italmanometri  

 
Agenti di zona per l'Italia

Agente per Valle d'Aosta e Piemonte
Mario Malabaila
Tel. ++39 011.3167108
fax ++39 011.3162384
mob. ++39 334.6985215
mario.malabaila.23@alice.it

Agente per Veneto Friuli e Trentino
Filippo Nalin
tel. ++39 049 9320176
fax ++39 049 8596052
mob. ++39 335.5854541
filippo@nalinrappresentanze.it

Agenti per Emilia Romagna
Idol srl
Stefano Lodi
mob. ++39 335.6113223
fax. ++39 05119901627
stefano.lodi@commercialeidol.it

Idol srl
Alessandro Franceschelli

mob. ++39 335.6929404
fax ++39 059 925651
idol.alessandro@gmail.com

Agente per Lombardia
Della Zoppa Simone
fax ++39 0187.736480
mob. ++39 333 5936981
simone@sdzitalia.com


Agente per Liguria Toscana e Umbria
Dizeta srl

Della Zoppa Osvaldo

fax ++39 0187.736480
mob. ++39 339 2239419
odellazoppa@libero.it

Agente per Lazio, Molise, Marche e Abruzzo
Acciai Federico
mob. ++39 347 9812794
acciai.federico@libero.it

Agente per Campania
Davide De Martino
Tel. ++39 081.5961746 -
fax ++39 081.2140712
mob. ++39 339 6872623
info@demartinorappresentanze.com

Agente per Puglia e Basilicata
Bielle Rappresentanze

Leonardo Buttiglione

mob. ++39 329 4545274
fax ++39 080.4682715
biellerappresentanze@gmail.com

Concessionario per Sicilia e Calabria
F.A.S.T. S.R.L.
OTTAVA STRADA Z.I.
95100 CATANIA
tel. ++39 095 591555
fast.commerciale@tiscali.it



 


Indirizzo loghino